"Баскур" продолжает борьбу за награды

«Металлург» (Полевской) – «Баскур» (Каменск-Уральский) – 83:69 (28:20, 21:23, 12:6, 22:20). 8 января.

Каменцы провели второй матч в областном чемпионате в гостях, в Полевском. Соперник – один из лидеров турнира. И к концу первой четверти хозяева дали понять, что не скрывают свои амбиции по поводу чемпионства. «Металлург» опережал «Баскур» на восемь очков.

Но во второй четверти наши земляки совершили чудо. К ее середине каменцы повели 32:30. Впрочем, это бы в первый и последний раз. Дальше вели только наши соперники, которые в итоге победили. «Металлург» на первом месте, а «Баскур» пока пятый.