Хоккейная "Синара" нас радует победами.
«Синара» (Каменск-Уральский) – «Кедр» (Новоуральск) – 4:3 (2:1, 0:1, 1:1). 15 января. Шайбы у «Синары» забросили: Роман Поченков, Артем Кусов, Тимофей Загородников, Тимофей Обрывалин.

«Синара» эффектно начала матч с одним из своих главных конкурентов. К пятнадцатой минуте каменцы вели 2:0. Но уже в начале второго периода счет был равным – 2:2. На сорок пятой минуте «Синара» вышла вперед, но гости сровняли результат через десять минут – 3:3.

Пришлось назначить дополнительное время. И тут фортуна была на стороне хозяев. Тимофей Обрывалин принес победу «Синаре» на шестьдесят четвертой минуте. И каменцы остаются на уверенном первом месте.