"Синара" рвется к первому месту областного зимнего первенства
«Синара» (Каменск-Уральский) – «Металлург» (Двуреченск) – 10:1 (5:1). Мячи у «Синары» забили: Иван Чижов (3), Константин Решетников (2) Виктор Ляхов, Андрей Никитенко, Егор Кочетков, Андрей Тихонов, Дмитрий Давыдов.

Очередной матч зимнего чемпионата области не обещал быть простым для каменской команды. Противник – один из лидеров второй группы регионального первенства. В этом турнире «Металлург» дал бой главному сопернику «Синары» «Динуру», уступив всего лишь 2:3.

Но уже к 11 минуте каменцы вели 4:0. При этом асбестовский новичок «Синары» Иван Чижов отметился хет-триком. Каменцы выиграли 10:1 и уже на четвертом месте в турнирной таблице.