КУМЗ продолжает борьбу за награды Лиги заводов

КУМЗ (Каменск-Уральский) – «Трубпром» (Первоуральск) – 5:2 (1:1, 4:1, 0:0). 16 января. Шайбы у КУМЗа забросили: Виталий Свяжин (2), Никита Комаров, Дмитрий Сорокин, Евгений Корюков.

Очередной матч областного хоккейного турнира Лига заводов наш КУМЗ проводил дома с «Трубпромом», который в турнирной таблице был строчкой выше.

Хозяева смогли открыть счет только в конце первого периода. Но в самом начале второго первоуральцы сравняли результат. Потом ККУМЗ совершил рывок – 3:1. Но гости все-таки отквитали еще одну шайбу. Но дальше забивали уже только к каменцы. В конце второго периода оформился окончательный результат – 5:2. КУМЗ победил и находится на шестом месте турнирной таблицы.