"Синара" продолжает борьбу главный трофей НХЛ.
«Екатеринбург» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 2:2 (0:1, 0:1, 2:0). Шайбы у «Синары» забросили: Сергей Мясников, Владимир Абакумов.

Состоялись очередные матчи регионального этапа всероссийского турнира Ночная хоккейная лига 50+. Напомним, что НХЛ лично курирует президент РФ Владимир Путин. А главный приз – деньги на строительство крытого ледового катка.

Свой очередной матч наша «Синара» проводила в Екатеринбурге с одноименной командой. Каменцы открыли счет на двенадцатой минуте. На тридцать четвертой председатель нашей городской федерации хоккея Владимир Абакумов удвоил преимущество «Синары». Увы, но в третьем периоде хозяева смогли отыграться. В итоге ничья – 2:2. Каменцы остаются на третьем месте. Лидирует же «Монетка» из столицы Урала.