Участники мужского финала на 60 метров. Егор Колотилов под номером 227
Накануне в Екатеринбурге, в манеже «Луч», стартовал зимний чемпионат оласти по легкой атлетики. И каменцы смогли достойно выступить в спринте.

У мужчин на дистанции 60 метров лучшим стал наш земляк Егор Колотилов. Он был единственным, кто в финале смог выбежать из семи секунд, показав результат – 6,94.

В шаге от бронзы на дистанции 60 метров у женщин остановилась Ольга Каменщиков. Всего одну сотую секунды она уступила Анне Агафоновой из Екатеринбурга. Отметим так же пятое место еще одной нашей землячки Олеси Махаевой. Победила же Мария Родионова из столицы Урала. Восьмой в финале стала так же каменская спортсменка Вера Мамина.

Участницы женского финала на 60 метров. Каменск представляют Вера Мамина (№8), Ольга Каменщикова (№10) и Олеся Махаева (№6).