Каменский герой-спринтер Егор Колотилов

В Челябинске сегодня стартовало зимнее первенство России по легкой атлетике среди спортсменов до 20 лет. И у Каменска были свои медальные надежды. И они были не в пустую.

На дистанции 60 метров серебряную медаль завоевал Егор Колотилов (первые тренеры Александр Зыков и Александр Хаустов). Он показал результат 6,90 секунды. Всего четыре десятые он уступил победителю Ранэлю Шафикову из Казани.

Но у Каменска есть еще два повода медальных. В прыжках в длину выступит Вячеслав Злобин. На 400 метрах и в эстафете 4 по 400 метров верим в хороший результат Ивана Чистых. Кстати, Иван в отборочных забегах показал четвертый результат. Но свердловчане точно не должны остаться без награды в эстафете.