КУМЗ мчится к наградам Лиги Заводов

«Титан» (Екатеринбург) – КУМЗ (Каменск-Уральский) – 2:3 (1:1, 1:2, 0:0). 10 февраля. Шайбы у каменцев забросили: Никита Барышев (2) и Никита Комаров.

Накануне КУМЗ в рамках Лиги заводов проводил матч в Екатеринбурге с местным «Титаном». Команды имели равное количество очков – по 10. Но по разнице заброшенных и пропущенных шайб выше в таблице был «Титан». Да и в первом круге каменцы на своей площадке уступили команде из столицы Урала – 0:4. Так что соперник был более чем серьезный.

Однако, уже на сороковой секунде Никита Барышев вывел КУМЗ вперед. Впрочем, в середине первого периода хозяева сравняли результат. Но вчера каменцы явно были настроены на победу. В середине второго периода в течение четырех минут металлурги забили дважды. Счет стал 3:1 в пользу КУМЗа. Единственное, что могли сделать игроки «Титана», отыграть одну. Каменцы выиграли 3:2 и вышли на третье место.