"Уралец" оказался сильнее "Барсов".
«Барсы-09» (Артемовский) – «Уралец-09» (Каменск-Уральский) – 4:8 (3:4, 1:3, 0:1). Шайбы у каменцев забросили: Андрей Толкачев (2), Александр Бобров (2), Владимир Чухарев (2), Андрей Шамшурин, Платон Григорьев.

«Уралец-09» (Каменск-Уральский) – «Барсы-09» (Артемовский) - +:-.

Завершился турнир в дивизионе «Восток» регионального этапа всероссийского хоккейного турнира «Золотая шайба» среди ребят 2009-2010 годов рождения. К сожалению, каменский «Уралец» в групповых соревнованиях стал только третьим. Так что мог побороться лишь за бронзу с «Барсами» из Артемовского.

В групповом турнире каменцы дважды выиграли (6:2 и 7:4). Лихо наши земляки начали и первый поединка за бронзу. К десятой минуте «Уралец» повел – 3:0. Но к концу периода преимущество наших земляков стало минимальным – 4:3. В начале второго периода команды обменялись голами и счет стал – 5:4. Однако, в дальнейшем «Барсы» «поплыли». И забивали только каменцы. Итог – 8:4.

Повторный поединок должен был состоятся в воскресенье в нашем городе. Но «Барсы» посчитали себя обреченными и на игру не приехали. Им засчитано техническое поражение. «Уралец получает бронзу дивизиона.

В региональный же финал от дивизиона «Восток» попала команда «Серебряные львы-09» (Курьи), которая в матче за первое место дважды была сильнее «Дельты-09» (Пышма) – 3:1, 8:2.