"Синара" смогла победить неуступчивого соперника.
«Синара» (Каменск-Уральский) – «Авто-Спартаковец» (Екатеринбург) – 8:6 (1:0, 3:2, 4:4). 26 февраля. Шайбы у «Синары» забросили: Александр Хомутинин (3), Тимофей Загородников (2), Артем Кусов, Алексей Кривцов, Матвей Катин.

Каменцам накануне предстоял не самый простой матч с командой «Авто-Спартаковец». Да, этот коллектив идет на пятом месте, но провел меньше всего матчей. Да и по качеству игры не выглядит аутсайдером.

Каменцы открыли счет уже на третьей минуте. Но о разгроме речь даже не шла. Поскольку первый период завершился со счетом 1:0. Во втором периоде показалось, что гости «потекли». К 31 минуте «Синара» вела 4:0. Гости пытались «огрызаться». Но за десять минут до конца матча каменцы уверенно выигрывали 7:3. А вот потом произошло почти чудо. За 25 секунд до конца матча команда из столицы Урала вплотную приблизилась к хозяевам – 7:6. Каменцы сняли напряжение голом в пустые ворота – 8:6. «Синара» остается на первом месте.