Победы к "Уральцу" еще придут.

«Уралец-11» (Каменск-Уральский) – «Урал-11» (Ирбит) – 3:4 (1:2, 1:1, 1:1). Шайбы у каменцев забросили: Иван Пермяков, Мирон Поздеев, Роман Красногоров

«Урал-11» (Ирбит) – «Уралец-11» (Каменск-Уральский) – 2:0 (1:0, 0:0 1:0).

В финале восточного дивизиона регионального этапа всероссийского турнира «Золотая шайба» наши хоккеисты 2011 года рождения играли с «Уралом» из Ирбита. В групповом турнире команды обменялись победами. «Уралец» дома выиграл 2:1. «Урал» оказался сильнее на своей площадке – 2:0.

Первый матч играли в Каменске 25 февраля. Впрочем, уже на второй минуте ирбитчане вышли вперед. Каменцы сравняли, но на перерыв команды ушли с результатом 2:1 в пользу «Урала». Во второй периоде хозяева вновь сравняли результат. Но потом гости забросили две шайбы. И каменцы не смогли отыграться. В итоге гости победили 4:3.

Второй матч прошел вчера в Ирбите. Хозяева забили по шайбе в первом и третьем периодах. В итоге победили – 2:0. И теперь «Урал» сыграет в областном финале «Золотой шайбы».