Первенство области по мини-футболу продолжается
В минувшие выходные в первенстве Свердловской области по мини-футболу прошли всего два поединка. И в обоих встречались каменские команды – УПКБ «Деталь» и «Трубник-РЖД».

Субботний поединок уверенно начали игроки «Детали», которые к шестой минуте уже вели – 2:0. Впрочем, к перерыву «Трубник-РЖД» счет сравнял. Во втором тайме «Деталь» вновь вышла вперед. Но в итоге все равно была ничья - 3:3.

Вчерашний поединок так же получился интригующим. И вновь к перерыву было 2:2. Потом «Трубник-РЖД» даже повел 3:2. Но «Деталь» не только отыгралась, но даже вышла вперед. И в итоге победила – 4:3.

В итоге УПКБ «Деталь» сейчас на втором месте в турнирной таблице. «Трубник-РЖД» только седьмой.