КУМЗ остается в призерах.

КУМЗ (Каменск-Уральский) – «Сафьяновская медь» (Реж) – 5:2 (1:1, 4:1, 0:0). 13 марта. Шайбы у КУМЗа забросили: Михаил Лутков, Никита Комаров, Виталий Свяжин, Степан Пупышев, Сергей Мучераев.

Каменцы играли дома с аутсайдером турнира. Коллектив из Режа идет на последнем месте. Но гости открыли счет уже на первой минуте. К перерыву КУМЗ отыгрался. Но в начале второго периода «Сафьяновская медь» вновь вышла вперед. Впрочем, в дальнейшем забивали только хозяева. Победа наших металлургов – 5:2.

В итоге КУМЗ на четвертом. Но исключительно по разнице заброшенных и пропущенных шайбы. Сразу у трех команд по 14 очков/