"Баскур" сыграл лучший матч в сезоне.
«Баскур» (Каменск-Уральский) – БАЭС (Заречный) – 76:63 (18:8, 26:13, 18:21, 14:21). 19 марта. Лучшие бомбардиры «Баскура»: Денис Слободчиков (20), Сергей Семенов (13), Денис Хакимов (12).

«Баскур» принимал лидера первенства – БАЭС из Заречного. Но гости смогли сопротивляться только пятой минуты, когда счет был 9:7 в пользу каменцев. Потом наши земляки ушли в отрыв. К большому перерыву БАЭС унизительно проигрывал -21:44.

Во второй половине встречи гости попытались догнать «Баскур». И даже выиграли две четверти. Но в итоге в активе каменцев шикарная победа – 76:63. И наша команда вышла на первое место.