Хоккеисты КУМЗа пока только пятые.

«Белоярская АЭС» (Заречный) – КУМЗ (Каменск-Уральский) – 3:0 (0:0, 3:0, 0:0). 20 марта.

Накануне КУМЗ провел очень важный матч в Лиге заводов. В случае успеха в Заречном, каменцы выходили бы на чистое второе место в турнирной таблице.

Поединок вышел упорным. И в первом периоде соперники так и не могли отличиться. Но важными для матча стали восемь минут в середине второй трети игры. Хоккеисты «Белоярской АЭС» забили три безответные шайбы. В итоге счет таким и остался – 3:0 в пользу хозяев.

Команда из Заречного полнялась на вторую строчку в турнирнорй таблице. КУМЗ только пятый.