Тагильчане все-таки обыграли каменцев.
«Уралец-ТС» (Нижний Тагил) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 2:0 (0:0). 26 марта.

Предпоследний матч зимнего первенства области наша команда проводила в Нижнем Тагиле, с лидером турнира. Победа в этом поединке позволила ли бы каменцам завевать серебро. Выигрыш же «Уральца-ТС» делал его чемпионом.

Поединок получился упорным. Счет открыли только за пятнадцать минут до финального свистка. Увы, это сделали хозяева. За две минуты до конца матча они удвоили свое преимущество. «Уралец-ТС» выиграл 2:0 и стал победителем турнира. Каменцы пока на третьем месте. Но «Синару» может настигнуть «Динур» (Первоуральск), у которого игра в запасе.