"Синара" проиграла в первом матче полуфинала.
«Синара» (Каменск-Уральский) – «Кедр» (Новоуральск) – 1:2 (1:1, 0:0, 0:1). 26 марта. Шайбу у «Синары» забросил Александр Хомутинин.

Каменская команда неожиданно провалила первый матч полуфинала первенства области. Играли с «Кедром», который дважды обыграли в регулярном первентстве. Да и в данном поединке все началось хорошо для хозяева. Счет открыли уже на третьей минуте. Но на этом голевые радости «Синары» закончились.

«Кедр» сравнял счет на пятнадцатой минуте. А уже в середине третьего периода гости вышли вперед. И смогли удержать свое преимущество. Ответный поединок пройдет 2 апреля в Новоуральске.