Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

У спортсменок из Свердловской области еще будут шансы побороться на чемпионате России в Тюмени.
У спортсменок из Свердловской области еще будут шансы побороться на чемпионате России в Тюмени.
Сегодня в Тюмени стартовал чемпионат России по биатлону. Он собрал сильнейших спортсменов страны. В том числе, и призеров Олимпиады. Женщины бежали спринт (7,5 км) с двумя огневыми рубежами. И наши главные надежды были связаны с биатлонисткой из Каменска Тамарой Дербушевой (первый тренер Василий Чемезов).

Увы, она допустила три промаха и финишировала двенадцатой. Не удалась стрельба и другим спортсменкам из Свердловской области. Бронзовые призеры Олимпиады в Пекине Ирина Казакевич и Светлана Миронова так же допустили по три промаха. Ирина в итоге была девятой, в Светлана двадцать второй.

Победила же Виктория Сливко из Тюмени. Вторая Елизавета Каплина (Ханты-Мансийский автономный округ), третья – Анастасия Гореева (Москва). И только четвертой, со все теми же тремя промахами, стала еще одна наша бронзовая медалистка Пекина Кристина Резцова (Ханты-Мансийский автономный округ).

Завтра в Тюмени пройдут две смешанные эстафеты. В первой из них заявлена в составе сборной Свердловской области Тамара Дербушева. Оны вступит вместе с Кириллом Бажиным.

Новости спорта