Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Александру Кукарину поручено курировать строительство Центра бокса
Александру Кукарину поручено курировать строительство Центра бокса

На последнем заседании думы мэр Каменска Алексей Герасимов предложил депутатскому корпусу взять кураторство над реализацией приоритетных проектов - прежде всего речь идет о ремонтах дорог, благоустройстве города, строительстве водовода и других объектов.

Первым назначенцем стал Александр Кукарин, сообщает советник главы городского парламента Елена Жукова. Дума и мэрия официально поручили ему общественный контроль за строительством центра бокса. Хотя он давно держит руку на пульсе стройки, которая поддержана губернатором области и федерацией бокса России. Каждую неделю, по понедельникам и четвергам, Александр Кукарин участвует в оперативках на стройплощадке.

- Строительство идет по графику. Конструктив готов, в ближайшее время начнется монтаж крыши. По проекту срок окончания работ – ноябрь 2022 года. Надеемся, ничто не помешает. Хотя в связи с санкциями проблемы начинают возникать. Кирпич из Ревды, который стоил 18 рублей, последний раз пришлось покупать по 28 рублей. Есть вопросы по поставкам спортинвентаря и оборудования. Совместными усилиями решаем, - сообщил Александр Кукарин.

Новости спорта