В стрельбе трубники показали отличные результаты
Продолжается 59-я зимняя заводская спартакиада СинТЗ. В тире СТШ «Румб» прошли соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки.

Разыгрывали три комплекта медалей. В общекомандном зачете победили представители РТЦС. Среди ветеранов и молодежи лучшие результаты показали стрелки цеха Т-4.

В своих возрастных группах среди женщин призерами стали Ольга Мотовилова (заводоуправление) и Марина Ильясова (Т-4), среди мужчин – Владимир Любин (Т-4) и Евгений Корелин (Т-3).

По итогам первенства из самых метких стрелков предприятия будет сформирована команда для дальнейшего участия в городских и областных соревнованиях.

А в бассейне СК «Олимп» состоялось первенство по плаванию среди ветеранов – предпоследний вид в зачет заводской спартакиады.

Призеры спартакиады в плавании у женщин.

На дистанции 25 метров «бронзу» завоевала Ольга Дубровина (Т-1), «серебро» взяла Ирина Дроздова (Т-3), чемпионкой стала Зинаида Суркова (заводоуправление).

Среди мужчин третий результат показал Александр Белокопытов, на втором месте – Дмитрий Журавлев (оба ТМК-ИНОКС). Триумфатор – Алексей Лукин (Т-1).

Кульминацией турнира по традиции стала эстафета 4х25м. В итоге бронзовые медали завоевали пловцы цеха Т-3, на вторую ступень пьедестала почета поднялись представители Т-1. Быстрее всех преодолели дистанцию пловцы ТМК-ИНОКС.