Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Претендовать на награды Спартакиады может любой.
Претендовать на награды Спартакиады может любой.
Продолжается городская Спартакиада среди жителей Каменска – трудящихся предприятий и организаций. Очередным видом станет пулевая стрельба.

Напомним, что в феврале уже состоялись лыжные гонки, в марте – фестиваль ГТО. Состязались восемь команд, представляющих городские предприятия и управление образования.

Третий этап – первенство по пулевой стрельбе из мелкокалиберного оружия, состоится 13 и 14 апреля в тире спортивно-технической школы «Румб» (ул. Рябова, 7). Начало – в 17:00. Каждой команде в составе трех мужчин и двух женщин предоставят по 30 минут. Участники будут стрелять лежа с упора. Предстоит выполнить три пробных выстрела и десять зачетных.

Заявки принимаются с 1 по 12 апреля по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., справки по тел. 53-00-40 и 53-00-50.     

Напомним, что новые участники могут присоединиться к городской Спартакиаде на любом этапе. Это касается и команд, и спортсменов, которые пожелают выступить в личном зачете. До конца года в рамках турнира состоятся также соревнования по баскетболу, мини-футболу, дартсу, плаванию и другим видам спорта. Победителей Спартакиады назовут в декабре.

Новости спорта