У игроков КУМЗа еще есть шансы побороться за награды Лиги заводов
«Горняк» (Кушва) – КУМЗ (Каменск-Уральский) – 5:1 (3:1, 2:0). Шайбу у КУМЗа забросил Никита Комаров.

Очередной матч Лиги заводов КУМЗовцы проводили в Кушве на «Благодать Арене». Играли с местным «Горняком». Хозяева уже на третьей минуте открыли счет. Но каменцы на седьмой минуте сравняли результат. Увы, это было большее, что смог сделать КУМЗ. Дальше забивал только «Горняк».

КУМЗ уступил 1:5 и опустился на пятое место в турнирной таблице. Следующий поединок наша команда проведет 8 апреля в Первоуральске с местным «Трубпромом».