У каменцев бронза Кубка областной федерации.
Речь идет о турнире, в котором выступали парни 2010-2011 года рождения. Отличный шанс завоевать трофей был у нашей команды Школы олимпийского резерва (тренер Евгений Макаричев). Ведь играли решающие матчи дома, в спорткомплексе «Олимп»

Наши земляки эффектно выиграли свой групповой турнир, одолев SLON-FFS(ч) из Буланаша – 8:1, «Альском» из Полевского – 5:1, «Арсенал-КПРФ» из Каменска-Уральского – 5:2, ДЮСШ №2 из Екатеринбурга – 19:0.

В полуфинале наши играли с «Исетью» из столицы Урала. Каменцы пропустили на пятой минуте. Но к концу первого тайма сравняли счет. Впрочем, во второй половине встречи гости ушли в отрыв – 3:1. Наши игроки смогли только отквитать еще один мяч. «Исеть» выиграла – 3:2. И вышла в финал, где победила SLON-FFS(ч) из Буланаша 4:2 и стала победителем.

Ну, а наши парни в матче за бронзу оказались вновь сильнее SLON-FFS(ч). На этот раз 4:1. У каменцев третье место. Что касается еще трех наших команд, которые так же выступали в Кубке, то «Синара» - шестая, «Арсенал-КПРФ» - восьмой, СШОР-2 – девятый.

Ну, а мы все-таки еще раз отметим игроков нашей команды СШОР, завоевавших бронзу – это Глеб Колмогорцев (вратарь), Григорий Воробьев (капитан), Тимофей Бадретдинов, Руслан Гафаров, Николай Гурьев, Вячеслав Дубасов, Владимир Каширцев, Никита Лукоянов, Максим Тепляков, Михаил Шумков и Семен Яковлев.