"УралТермо" обладатели Кубка города по мини-футболу в первой группе.
Накануне прошли финальные матчи Кубка Каменска-Уральского по мини-футболу. В первой, сильнейшей группе «огненный» матч выдали «УралТермо» и «СоюZ».

К девятнадцатой минуте «термисты» вели 2:0. Но на тридцать пятой минуте уже вышли вперед их соперники – 3:2. Потом счет вновь стал равным. И все решилось на последней минуте, когда было забито три (!) мяча. В итоге выиграл «УралТермо» - 5:4.

В матче за третье место «Торпедо» из Шадринска в серии пенальти было сильнее УПКБ - 2:2 (3:1).

Во второй группе в финал неожиданное вышли «Локомотив» и «Металлург». При этом в групповом турнире они были только вторыми. В решающем матче сильнее были железнодорожники – 5:2. В сумасшедшем поединке за третье место «Дельта» одолела СКА в серии пенальти – 4:4 (3:2).

"Локомотив" - обладатель Кубка города во второй группе.

В третьей группе в финале «Юстор» уверенно сломил сопротивление «Конвейера» - 7:3. В матче за третье место «СШОР-Спартак» был сильнее «Севера» - 7:4.

"Юстор" - обладатель Кубка города в третьей группе.

И, наконец, в четвертой группе шикарный матч в финале выдали «Мегаполис» и УПКБ-2. «Оборонщики» повели 2:0. Но потом их соперники сравняли результат. В дальнейшем команды поочередно выходили вперед. Но в итоге все-таки победил «Мегаполис» - 5:4. В матче за третье место «Редбулл» разгромил «Торнадо» - 7:0.