"УралТермо" - обладатель Суперкубка города по футболу.
Летний футбольный сезон в Каменске-Уральском стартовал матчем за Суперкубок, в котором встретились чемпион города «Союз» и обладатель Кубка «УралТермо». Любопытно, что они являются обладателями этих трофеев и в мини-футболе. Но ближе к игре. Она действительно получилось любопытной.

На девятой минуте Владимир Попов вывел «УралТермо» вперед. Однако, на тридцать четвертой минуте игрок этой команды Николай Иванов срезал мяч в собственные ворота – 1:1. Во втором тайме Давид Федоров вывел «Союз» вперед, но за десять минут до конца основного времени Андрей Веселов сравнял результат. 2:2 – таков был результат после финального свистка арбитра. И победителя пришлось определить в серии послематчевых пенальти.

В итоге точнее были игроки «УралТермо» - 4:3. Они обладатели Суперкубка.