Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Участники "Русского силомера" показали отличные результаты.
Участники "Русского силомера" показали отличные результаты.

Завершился восьмой ежегодный турнир «Русский силомер», который по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения проходил в колониях Среднего Урала в апреле текущего года. Организаторы состязаний объехали большинство исправительных учреждений и провели в них соревнования, в ходе которых определили сильнейших спортсменов.

Напомним, «Русский силомер» — это спортивное многоборье, включающее в себя 11 упражнений на турнике разной степени сложности, за выполнение которых в течение одной минуты присваивается определенное количество баллов. Кроме того, участники соревнуются в жиме штанги лежа.

Финал «Русского силомера» этого года прошел в исправительной колонии №47, расположенной на территории Каменска-Уральского, сообщили в пресс-службе Екатеринбургской епархии.  23 осужденных (семь команд по три человека), а также победители проведенных в ИК-47 отборочных состязаний, боролись за награды. В завершение соревнований победителей (по понятным причинам их фамилии указывать нельзя) наградили медалями, все призеры и участники получили от организаторов сладкие призы.

Новости спорта