Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Очередная "Зарница" удалась.
Очередная "Зарница" удалась.
28 апреля в Центре дополнительного образования, в поселке «Мартюш, состоялась военно-спортивная игра «Зарница», посвящённая 80-летию начала Сталинградской битвы. Участниками стали команды военно-патриотических клубов и общеобразовательных организаций.

Программа соревнований традиционно была насыщенной и включала в себя военно-историческую викторину «Страницы истории Отечества», спортивные испытания и оказание первой помощи, строевой смотр и навыки военной подготовки. За победу боролись восемь команд двух возрастных групп, ребята были подготовлены и достойно прошли все этапы «Зарницы», но в любом соревновании есть победители.

В младшей возрастной группе первое место у команды «Сокол» Травянской школы. Вторыми стали представители команды «Быстрее! Выше! Сильнее!» Рыбниковской школы. И третье место у команды «Форпост» Пироговской школы.

В старшей возрастной группе на протяжении нескольких лет не сдаёт позиций победителя команда «Исетская застава» Покровской школы. Второе место у команды «Поиск» Новоисетской школы. И третье место заняла команда «Патриот» Колчеданской школы.

Новости спорта