Каменцы атакуют ворота хозяев.
FDV (Полевской) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:4 (1:2). 30 апреля. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников (2), Иван Чижов, Егор Кочетков.

Первый матч областного чемпионата наша «Синара» проводила в гостях, в Полевском. С командой, которая дебютировала в высшем дивизионе. FDV попытались дать бой. Но уже к 27 минуте каменцы вели – 2:0.

Впрочем, к перерыву хозяева смогли отыграть один мяч. Но это большее, на что они были способны сегодня. В итоге «Синара» выиграла 4:1.

Следующий матч чемпионата каменцы опять проводя в гостях. Соперник «Аякс» из Екатеринбурга.