Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Евгений Гайдуков со своими воспитанниками Андреем Брызгалкиным и Дарьей Кузнецовой
Евгений Гайдуков со своими воспитанниками Андреем Брызгалкиным и Дарьей Кузнецовой
В Барнауле подошел к концу чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт. Под турнир отдали самую большую площадку краевой столицы – «Титов Арену». Специально для спортсменов подготовили четыре ринга, на которых на протяжении недели шли захватывающие дух схватки.

В общей сложности, Барнаул в эти дни принял больше 900 спортсменов из 58 субъектов России. Они разыграли между собой 80 комплектов наград. По данным судейской бригады, за неделю на рингах прошло 825 боев из них 40 с нокдаунами.

Тем весомей успехи наших земляков. Победителем первенства России стал Андрей Брызгалкин (тренер Евгений Гайдуков) в весовой категории 42 кг. Так же золото в активе Анастасии Простяковой (тренер Андрей Солтан) в весовой категории до 70 кг. Серебренным призером стала Дарья Кузнецова (тренер Евгений Гайдуков).

Дарья Кузнецова на второй ступени пьедестала почета.
Дарья Кузнецова на второй ступени пьедестала почета.

Хочется отметить, что все спортсмены занимаются в Каменской спортивной школе (директор Олег Вячеславович Епимахов). Хочется пожелать успехов и новых высот на спортивной. Огромная благодарность тренерскому составу за такие достижения на чемпионате и первенстве России.

Новости спорта