И все-таки "Синара" победила.
«Аякс» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 2:3 (1:1). 7 мая. Мячи у «Синары» забили: Виктор Ляхов (2), Константин Решетников.

Неожиданно трудным получился матч второго тура чемпионата области по футболу для каменской «Синары». Наши земляки играли в гостях с не самым грозным «Аяксом» из столицы Урала. И уже на 11 минуте Виктор Ляхов с пенальти вывел каменцев вперед. Впрочем, через две минуты хозяева сравняли результат. В итоге первая половина встречи завершилась со счетом 1:1.

На 74 минуте Виктор Ляхов вновь забил. И «Синара» повела. Но «Аякс» через три минуты вновь сделал счет равным – 2:2.

Решающим оказался мяч, забитый Константином Решетниковым на 83 минуте. «Синара» выиграла – 3:2. Следующий поединок наша команда проведет 14 мая дома с «Горняком-ЕВРАЗ» из Качканара.