Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Победители из новоисетской школы.
Победители из новоисетской школы.
На базе Бродовской школы и Центра дополнительного образования состоялся районный этап соревнования школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».

В программу первых, в которых соревновались седьмые классы, входили прыжки в длину с места, подтягивания на высокой и низкой перекладине, отжимания от пола и поднимание туловища за одну минуту. В результате выполнения всех заданий первое место заняла команда 7 класса Новоисетской школы в составе: Елизаветы Свечниковой, Дарьи Лукояновой, Анастасии Федоровой, Екатерины Динисюк, Данила Мехонцева, Семена Кузьмина, Александра Машникова, Никиты Моторина (учитель Андрей Савин). Второе место заняла команда Колчеданской школы под руководством учителя Надежды Вишняускас. Третье место у юных спортсменов Бродовской школы под руководством учителей Натальи Латыповой и Анастасии Куркиной.

В программу президентских спортивных игр, в которых соревновались юные спортсмены 2007 и 2008 годов рождения, входил бег на 30 и 330 метров и соревнования по дартсу. В итоге первое место у юных спортсменов Маминской школы – Виктории Ивановой, Доминики Пшенициной, Анастасии Поповой, Дарьи Клюсовой, Максима Жукова, Степана Черемных, Динара Каюмова, Никиты Кривцова (учитель Евгений Матвеев). Второе место у Рыбниковской школы (учитель Александр Рева), третье – у Кисловской школы (учитель Юлия Худякова).

Победители из Маминского.
Победители из Маминского.

Новости спорта