"Синара" готова к борьбе.

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Горняк-ЕВРАЗ» (Качканар) – 3:3 (0:2). 14 мая. Мячи у «Синары» забили: Виктор Ляхов, Константин Решетников, Егор Кочетков.

В первом домашнем матче чемпионата области «Синара» играла с крепким середняком турнира «Горняком-ЕВРАЗ» из Качканара. Каменцы в лидерах турнира. Казалось, фаворит игры очевиден. Однако, уже на второй минуте встречи гости вышли вперед. А спустя двадцать минут и вовсе удвоили преимущество. «Синара» проиграла первый тайм – 0:2.

Во второй половине встречи каменцы взяли себя в руки. На 62 минуте Виктор Ляхов с пенальти сократил преимущество гостей. А спустя семь минут Константин Решетников сравнял результат - 2:2. Но у этого поединка была своя драматургия.

На последней минуте встречи гости с пенальти вышли вперед. Но… через пару минут Егор Кочетков сравнял результат. Эпическая ничья – 3:3. И «Синара» на втором месте в чемпионате области.