Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Каменские герои кроссфит-комплекса Murph
Каменские герои кроссфит-комплекса Murph
15 мая на базе спортивного комплекса «Березовая роща» фитнес-клуб «Гравитация», совместно с Управлением по физической культуре и спорту города, организовали состязания по выполнению кроссфит-комплекса Murph. Давно уже ставшим культовым во всем мире.

Данный комплекс настоящая проверка на прочность для любого атлета. Далеко не все начинающие спортсмены апроходят его полностью. Нынче были предложены следующие испытания:

бега на 1,6 км,

100 подтягиваний,

200 отжиманий,

300 приседаний,

вновь бега 1.6 км.

В итоге на старт вышли почти четыре десятка человек. И не только из Каменска. Были гости из Екатеринбурга и Челябинска. При этом испытать себя пришли не только взрослые. Так, например, самым молодым участником кроссфита стал 10-летний Дмитрий Третьяков (тренер Дмитрий Пленин). Абсолютным же лидером стал наш гость из столицы Урала, который все упражнения выполнял в жилете, который весил 10 килограммов.

Впрочем, все участники получили грамоты за участие. А те, кто выполнил весь комплекс, были награждены медалями и подарками от спонсоров и организаторов мероприятия. Отдельное спасибо хочется сказать организаторам: управлению по физической культуре и спорту (руководитель Павел Гиматов), фитнес-клубу «Гравитация» (руководитель Александр Бакиров), магазину «Спорт-Life» (Кунавина, 11) и лично Дмитрию Пленину. Уверены, кроссфит комплекс Murph пришелся по душе горожанам. И подобные мероприятия станут традиционными.

Новости спорта