"Синара" превзошла "ТрубПром".
«Синара» (Каменск-Уральский) – «ТрубПром» (Первоуральск) – 2:1 (1:0). 21 мая. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников и Артем Еркимбаев.

Матч четвертого тура чемпионата области наша команда проводила дома на стадионе «Космос». И в первом тайме каменцы доминировали на поле. В результате за десять минут до конца Константин Решетников вывел «Синару» вперед.

В начале второй половине встречи каменцы могли упрочить свое преимущество. На сорок восьмой минуте судья назначил пенальти в ворота «ТрубПрома». Но вратарь гостей отразил удар Константина Решетникова. И этот эпизод вдохновил гостей. Они перехватили инициативу. Активно начали атаковать. Результатом чего стало назначение пенальти в ворота хозяев. И футболисты, представляющие Первоуральск, сравняли результат.

В дальнейшем шла равная игра. Но удача улыбнулась хозяевам. Уже в добавленное судьей время, после подачи штрафного, Артем Еркимбаев принес победу «Синаре». И наша команда вышла на первое место в областном чемпионате.