Александр Лукиных и его призеры

В Тюмени состоялись юбилейные, пятнадцатые, всероссийские соревнования по дзюдо Кубок Сэнсэя среди юношей до 15 лет. За награды боролись более 250 участников 2008-2009 годов рождения из Приволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов.

В упорной борьбе спортсменам нашего города, участникам клуба «Каменск-Явара» (тренер Александр Лукиных), удалось завоевать три медали. Победителем стал Александр Коноплин (до 66 кг). Бронзовые медали завоевали Денис Самойлов (до 46 кг) и Вячеслав Сапунжи (до 50 кг).

Отметим, что команда Свердловской области заняла первое место и получила главный приз –Кубок Сэнсэя. На втором месте Тюменская область. На третьем – спортсмены Курганской области.