Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Управляющий директор "СинТЗ" Вячеслав Гагаринов награждает победителя.
Управляющий директор "СинТЗ" Вячеслав Гагаринов награждает победителя.
На стрелковом стенде спортивного комплекса «Синара» имени А.И. Брижана подведением итогов в дисциплине «Скит» завершился 2-й этап Кубка России по стендовой стрельбе. Соревнования проходили при поддержке Синарского трубного завода, входящего в Трубную Металлургическую Компанию.

На протяжении двух дней 4 и 5 июня, более 50 спортсменов боролись за звание сильнейших стрелков. В номинации «Спортивный резерв» лучший результат показали Мария Тихонова (Санкт-Петербург) и Виктор Кордюков (Удмуртская Республика), а Артем Воротников (Свердловская область) стал серебряным призером.

В личном первенстве упражнения «Скит» среди мужчин третье место занял Иван Гнездилов (Барнаул), на втором – Анатолий Семененко (Санкт-Петербург). Победителем же стал Андрей Даниленков (Свердловская область).

Спортсмены показали отличные результаты.
Спортсмены показали отличные результаты.

Среди женщин «бронзу» взяла Арина Кузнецова (Санкт-Петербург), серебряным призером стала Екатерина Комарова (Республика Татарстан), а золотую медаль выиграла Алина Фазызянова (Республика Татарстан).

Победителям вручили заслуженные кубки, медали, подарки от Синарского трубного завода и призы от семьи Анатолия Брижана, который возглавлял предприятие более 25 лет и выступил одним из инициаторов создания секции стендовой стрельбы на СинТЗ.

- Я с детства занимаюсь стрельбой. Думаю, что тяга к этому передалась от дедушки-охотника и папы-стрелка. В прошлом году я взял «бронзу», а в этом за «золото» была непростая борьба, так как выступало очень много сильных спортсменов из других регионов, - делится впечатлениями победитель среди мужчин Андрей Даниленков. 

Глава города Алексей Герасимов с участниками соревнований.
Глава города Алексей Герасимов с участниками соревнований.

Новости спорта