Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

"Моржи Синары" давно прославляют Каменск по всей стране.
"Моржи Синары" давно прославляют Каменск по всей стране.
Министерство спорта Российской Федерации официально признала еще три вида спорта. Это зимнее плавание, нарды и спортивное программирование. Они включены во Всероссийский реестр видов спорта. Да еще и с обязательными номерами-кодами. Например, у зимнего плавания это 1900001412Л.

О том, готов ли Каменск принять новичков, мы спросили у заместителя начальника управления по физической культуре и спорту города Ивана Ленивцева. Вот что он ответил нашему порталу:

- По зимнему плаванию вообще никаких вопросов. О нашем клубе «Моржи Синары» знает вся страна. Вообще удивлен, что зимнее плавание только сейчас официально признано спортом. В нашем городе у него богатейшие традиции.

Будем рады помочь и любителям других видов спорта. С нардами, думаю, все знакомы. Спортивное программирование – новый вид. Разновидность интеллектуального киберспорта. Участники пишут программы для решения логических и математических задач. Еще раз повторюсь, что мы готовы поддержать каждого, если люди по-настоящему увлеченные и готовы развивать свой вид спорта.

Новости спорта