Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

"УралТермо" представит Каменск в третьей группе чемпионата области.
"УралТермо" представит Каменск в третьей группе чемпионата области.
В чемпионате Свердловской области по футболу среди мужских команд в двух группах собралось 27 коллективов из разных городов (в первой выступает каменская «Синара»). Но это не все спортсмены-любители, которые хотят участвовать в областных соревнованиях по футболу!

Ежегодно Федерация футбола региона проводит для команд, не имеющих возможности участвовать в продолжительных турнирах, финальный этап чемпионата Свердловской области по футболу среди команд третьей группы, где участие принимают победители городских и районных соревнований.

Так в 2021 году в турнире приняло участие восемь команд, а победитель – «Маяк» из Краснотурьинска - в новом спортивном сезоне уже выступает среди команд второй группы.

В этом году финальный этап также состоится в сентябре, где соберутся уже победители пяти Управленческих округов Свердловской области и один представитель из Чемпионата Екатеринбурга. В июне запланирован старт Первенств в Западном, Восточном, Северном, Южном и Горнозаводском Управленческих округах.

Каменск-Уральский в турнире команд Южного округа представит обладатель Суперкубка города «УралТермо». Его соперниками будут «Аврора» (Асбест), ФК «Асбест», ФК «Рефт» (Рефтинский). Первый тур пройдет 19 июня в Асбесте

Новости спорта