Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Призеры эстафеты у девочек. Каменская четверка крайняя справа.
Призеры эстафеты у девочек. Каменская четверка крайняя справа.
На стадионе спорткомплекса «Урал» в Екатеринбурге накануне прошло первенство Свердловской области по легкой атлетике среди спортсменов до 12 лет. Достойно выступили представители Каменска-Уральского. В их активе шесть наград. Правда, увы, обошлось без золотых.

Два серебра у Ксении Мотовиловой. Она была второй в прыжках в длину и на 100 метрах. При этом в спринте Ксения выиграла предварительные забеги, но в финале немного уступила Анне Фоминой из Екатеринбурга.

В шаге от золота остановились наши спортсменки на дистанции 300 метров. Второй была Дарья Лаптева, а Дарья Летанина – третьей. Победила Татьяна Шабанова из Нижнего Тагила.

Побились наши за награды и в эстафетах 4 по 100 метров. У парней бронзу завоевали Богдан Шабалин, Марк Суриков, Семен Кадочников и Тимофей Коновальчук. А вот у девочек золото почти было в руках у каменцев. Наше первая команда финишировала первой. Но из-за нарушения при передаче эстафетной палочки четверку из нашего города дисквалифицировали. Но с бронзой осталась наша вторая команда – Дарья Летанина, Ксения Вискунова, Алена Мезенцева и Карина Хасанова.

Новости спорта