"УралТермо" в атаке

«УралТермо» (Каменск-Уральский) – «Рефт» (Рефтенский) – 9:0 (5:0). 19 июня. Мячи забили: Павел Приданников (3), Дмитрий Шелудяков (2), Павел Вешкурцев (2), Дмитрий Чегаев, Владислав Лудин.

«УралТерм» (тренер Вячеслав Клинов) стартовал в турнире третьей групп чемпионата области по футболу. На первом этапе команды разделены по группам. Каменцы играют с коллективами из Южного округа. Первый тур прошел вчера в Асбесте. «УралТермо» сыграл два поединка. В первом соперником был «Рефт». Уже к 15 минуте каменцы вели 3:0. За шесть минут до конца первого тайма был удален один из игроков «Рефта». Но счет уже был 5:0 в пользу наших земляков. Во втором тайме «УралТермо» продолжили громить соперника. Итог – 9:0.

ФК «Асбест» (Асбест) – «УралТермо» (Каменск-Уральский) – 2:11 (1:3). 19 июня. Мячи у «УралТермо) забили: Дмитрий Шелудяков (3), Павел Вешкурцев (3), Павел Приданников (2), Владислав Лудин, Руслан Набиев, Кирилл Кабаков.

Второй свой матч каменцы так же начали лихо. К шестой минуте повели 2:0. Но вскоре хозяева отквитали один мяч. И до перерыва «УралТермо» отличился еще только раз. Во втором тайме каменцы оставили буквально разгромили «Асбест» - 11:2. Отметим, что команды играют два тайма по 35 минут. «УралТермо» возглавил турнирную таблицу.