Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

"Грязные парни" в Кубке России. С нами звездный Игорь Лубенченко (№5). А второй слева Сергей Вяткин - человек, который был в команде со дня ее основания.
"Грязные парни" в Кубке России. С нами звездный Игорь Лубенченко (№5). А второй слева Сергей Вяткин - человек, который был в команде со дня ее основания.

Команда «Грязные парни», которая была основана в Каменске, стала чемпионом отборочного турнира Play tournament 2022. И рожденный в нашем городе проект стал обладателем путёвки на Кубок России по баскетболу 3х3. Второе место заняла команда из Сысерти, на третьем Stella-УРГУПС из Екатеринбурга.

Отметим, что команда «Грязные парни» (отсыл не к сексуальной активности, а форме, которая была в начале карьерного пути команды) основана в нашем городе. В дальнейшем она получила статус областного проекта. Достаточно сказать, что на последнем отборе за «Грязных парней» играл призер чемпионата России Игорь Лубенченко (номер 3). Так что есть все шансы, что Кубок России по баскетболу 3х3 может приехать в Каменск. Мы в это верим. Кстати, отметим, что речь идет об олимпийском виде спорта.

- Талантливые парни есть везде! Но вот такие люди, которые находят этих людей, есть далеко не везде. "Грязные Парни" - это будет мощно. Не хуже спидвея, мотокросса, спортивного ориентирования и колокольного фестиваля, - отметил гуру каменского баскетбола 3х3 Алексей Агафонов. 

Новости спорта