Каменцы продолжат борьбу за первое место.
Вчера закончился первый этап чемпионата России по мотокроссу. Прошел он в поселке Новожилово, что в Ленинградской области, на легендарной трассе «Игора Драйв». Традиционно успешно на соревнованиях выступили представители Каменска-Уральского.

Тимур Петрашин уверенно выиграл в гонках на мотоциклах в классе 125 куб. см. Даниил Баландин завоевал серебро в классе 250 куб. см. Так же вторым был в классе 85 куб. см Иван Лепехин. Команда Центра технических видов спорта в общем зачете завоевала серебро. Догнать соперников шансы еще есть. Впереди три этапа. Ближайший состоится 22-25 июля в Мегионе, что в Ханты-Мансийском автономном округе.

Отметим, что там же в Новожилова прошел и первый этап первенства России по мотокроссу, где состязались молодые спортсмены. И тут нам есть чему порадоваться. Ярослав Пехотин в старшем классе 65 куб. см взял золото. У Эльдара Мукимханова в классе 125 куб. см – серебро. В общем зачете ЦТВС и тут на втором месте.