Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Нас ждут увлекательные соревнования гребцов.
Нас ждут увлекательные соревнования гребцов.

Начнем с ранее анонсированных событий. Главным спортивным событием ближайших выходных вновь станет мотокросс. На стадионе «Юность» (Кадочникова, 10б) 9 и 10 июля пройдут заезды IV этапа Кубка России.

Участники турнира будут соревноваться в классах 125, 250 куб. см и «Открытый». Одновременно пройдут всероссийские соревнования в классах 65, 85 и 125 куб. см, а также Кубок города памяти Владимира Друзя в классе 50 куб. см. Начало в 12.00. Вход – 200 рублей. Дети до 12 лет – бесплатно.

Так же шикарный набор соревнований ждет и любителей велоспорта. На стадионе «Космос» (Ленина, 5) 9 и 10 июля состоится Кубок Урала по BMX-фристайлу в дисциплине парк. В наш город съедутся сильнейшие спортсмены страны. Там же на «Космосе» 9 июля пройдет первенство города в этой же дисциплине. Каждый раз начало в 17.00.

В выходные на лодочной станции «Металлист» (Гоголя, 44) пройдут чемпионат и первенство Свердловской области по академической и народной гребле. 9 июля соревнования пройдут с 15.00 до 17.00. 10 июля начало в 10.00.

Новости спорта