Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Нам обещают настоящий спортивный праздник
Нам обещают настоящий спортивный праздник

На лыжно-лодочной станции «Металлист» (Гоголя, 44) в воскресенье, 17 июля, состоится спортивный праздник, посвященный Дню города. Дети и взрослые в этот день смогут зарядиться здоровьем и вдохновиться на новые спортивные успехи.

Праздник откроется короткой церемонией в 12:00. Затем начнут работу разнообразные площадки. В программе – сразу несколько турниров, рассказали в городском Центре развития физкультуры и спорта. Запланированы состязания по баскетболу 3х3 и волейболу среди смешанных команд (по двое мужчин и женщин). Одновременно в фойе «Металлиста» пройдут соревнования по шахматам.

Мастерство покажут и гребцы спортивной школы Каменска-Уральского. На водной глади Исети они устроят спринт – зрелищную гонку на короткую дистанцию 250 метров.

Будет также работать площадка сдачи норм ГТО. Все желающие смогут проверить силы в рывке гири, прыжке в длину с места, подтягиваниях и отжиманиях. Тем каменцам, которые ранее успешно выполнили нормативы комплекса «Готов к труду и обороне», на спортивном празднике вручат бронзовые, серебряные и золотые значки.  

Опытные инструкторы фитнес-центра MaxxGym покажут мастер-класс – объяснят, как правильно и эффективно заниматься на уличных силовых тренажерах.

Спортивный праздник продлится около двух часов – до 14.00. Приглашаются дети и взрослые.    

Новости спорта