Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Каменск ждет очередной праздник бокса.
Каменск ждет очередной праздник бокса.

День бокса (27 августа) официально признан Международной ассоциацией бокса в 2018 году и сегодня отмечается в 204 странах мира. В Каменске-Уральском бокс является одним из самых популярных видов спорта.

В этом году День бокса пройдет на базе центра образования «Аксиома», поскольку он находится рядом с будущим Центром бокса, он активно строится и станет еще одной точкой притяжения сторонников здорового образа жизни.

Городская федерация бокса предложила в первой части межрегионального форума обсудить волнующие спортсменов и тренеров вопросы, а затем провести чествование чемпионов, тренеров, родительский комитет спортсменов.

Любая тренировка для настоящего боксёра – это всегда праздник, поэтому во второй части программы на школьном стадионе пройдут показательные выступления чемпионов. Для новичков установят мини-ринг. А еще в рамках Дня бокса организуют работу площадок по таким видам спорта, как пауэрлифтинг, воркаут, гиревой спорт.

Предложение Федерации поддержано. Создана рабочая группа, которой предстоит подготовить и проработать детали  Дня бокса в Каменске-Уральском.

Организаторы – городская федерация бокса совместно с управлениями по физической культуре и спорту, культуры – готовят мероприятие таким образом,  чтобы гости праздника максимально приобщились к спортивному духу.

Курирует организацию Дня бокса зам главы города Денис Нестеров.

Новости спорта