Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

"УралТермо" пока идет без потерь.
"УралТермо" пока идет без потерь.

«УралТермо» (Каменск-Уральский) – «Рефт» (Рефтинский) – 3:2 (3:0). 24 июля. Мячи у каменцев забили: Максим Барышников, Владислав Ларин (2).

Очередной матч чемпионата области среди команд третьей группы «УралТермо» проводил на своем поле. И поединок казался легкой прогулкой. В предыдущем матче каменцы обыграли команду из Рефтинского – 9:0. Вот и на этот раз уже на 32 минуте «УралТермо» повел – 3:0.

В дальнейшем наши земляки, видимо, решили поберечь силы. Ведь в воскресенье предстоял еще один матч. Этим воспользовались футболисты «Рефт». И сократили счет до минимума. Но на большее сил у них не хватило. Каменцы выиграли – 3:2.

«УралТермо» (Каменск-Уральский) – «Аврора» - 6:0 (3:0). 24 июля. Мячи у каменцев забили: Владислав Ларин (4), Александр Смагин, Павел Приданников.

В этом поединке встречались лидеры группы Южного округа. «УралТермо» и «Аврора» одержали победы в своих первых трех встречах. И в этом поединке решалось - кто единолично возглавит турнирную таблицу. Каменцы воспользовались преимуществом своего поля и уверенно победили – 6:0.

Таблица отборочного турнира команд Южного округа.
Таблица отборочного турнира команд Южного округа.

Новости спорта