"Синара" сегодня была великолепна.
«Синара» (Каменск-Уральский) – «Аякс» (Екатеринбург) – 6:0 (4:0). 30 июля. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников (2), Станислав Шурига (2), Максим Осколков, Михаил Колесников.

Каменцам предстоял не самый простой матч в областном чемпионате. В первом круге в Екатеринбурге наша команда «вытащила» не самую простую победу у "Аякса" – 3:2.

Сегодня все началось достаточно бодро. К десятой минуте встречи Константин Решетников оформил дубль и «Синара» повела - 2:0. Но на пятнадцатой минуте каменский игрок Лев Чигарев «заработал» красную карточку. И наша команда осталась в меньшинстве. Но это не повлияло на преимущество «Синары». В итоге наша команда оформила эффектный разгром – 6:0.

А вот каменские соперники в борьбе за золото сегодня проиграли. «Жасмин» (Михайловск) уступил в Полевской «Северскому трубнику» - 2:3. С таким же счетом «Динур» из Первоуральска проиграл своим землякам из «ТрубПром».

Каменцы остались на третьем месте. Но до второго места всего очко, а до первого – четыре. Но впереди личные встречи с фаворитами. У «Синары» остаются шансы на золото чемпионата области.