Каменцы рвутся к первому месту.

«Горняк-ЕВРАЗ» (Качканар) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:2 (1:0). 6 августа. Мячи у «Синары» забили Константин Решетников и Алексей Юлдашев.

Каменцы провели не самый простой матч в гостях. Хозяева на 29 минуте вышли вперед. И в итоге выиграли первый тайм. Но во второй половине встречи каменцы смогли собраться и взять нити игры в свои руки.

На 63 минуте Константин Решетников сравнял результат. А на 77 минуте Алексей Юлдашев забил победный для «Синары» гол. В итоге наша команда победила – 2:1. И это не единственная радость минувшего тура. Уверенно лидировавший «Жасмин» из Михайловска вновь проиграл. На этот раз дома «Урал-УрФА» из Екатеринбурга – 2:4. И теперь «Синара» всего в одном очке от первого места, которые делят «Жасмин» и «Динур» из Первоуральска. Следующий матч каменцы проведут дома, 13 августа, с «Титаном» из Верхней Салды.