Игроки "УралТермо" вышли в финал первенства области.

«УралТермо» (Каменск-Уральский) – ФК «Асбест» (Асбест) – 5:0 (2:0). 7 августа. Мячи у каменцев забили: Станислав Ларин (2), Кирилл Болотов, Владислав Ларин, Дмитрий Шелудяков.

Каменцы лихо начали поединок. И на пятнадцатой минуте забили сразу два мяча. Впрочем, к перерыву большего достичь не удалось. Все вопросы окончательно удалось снять только во втором тайме. В итоге крупная победа – 5:0.

«Аврора» (Асбест) – «УралТермо» (Каменск-Уральский) – 1:5 (1:3). 7 августа. Мячи «Синары» забили: Владислав Ларин, Павел Приданников, Станислав Ларин, Алексей Слободчиков, Александр Крестьянкин («Аврора») – автогол.

К седьмой минуте встречи на табло был счет 1:1. При этом оба гола забил один человек – игрок «Авроры» Александр Крестьянкин. В начале он забил в ворота своей команды, а потом огорчил каменцев. В дальнейшем забивали только игроки нашей команды. И исключительно в ворота соперников. В итоге победа – 5:1.

«УралТермо» выиграл групповой турнир Южного округа и вышел в финал первенства области среди команд третьей группы.