Турнир удался.

Чемпионат города по футболу в этом году явно удался. Распределение медалей решалось в последних турах. В первой группе «Юность» обеспечила себе победу. Но в заключающем матче могла повлиять на распределение прочих медалей.

«УралТермо» мог рассчитывать на серебро. Но для этого надо было выигрывать у «Юности». Но та уже после первого тайма вела 2:0. И эффектно завершила чемпионский турнир победой 3:1.

А вот во второй группе судьба золота решалась сегодня вечером в поединке лидеров – КУМЗ и ЗЖБИ. При этом металлургов устраивала ничья. Но у «железобетонных» были свои планы. На 28 минуте капитан ЗЖБИ Алексей Дулепин забил победный матч, который принес его команде победу.

Итоговая таблица первой группы чемпионата города.